Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2014 20:16

"Барыс" отправит в отставку Андрея Назарова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Назаров. РИА Новости© Андрей Назаров. РИА Новости©

Главный тренер астанинского хоккейного клуба "Барыс" Андрей Назаров будет отправлен в отставку в четверг, 4 декабря, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер астанинского хоккейного клуба "Барыс" Андрей Назаров будет отправлен в отставку в четверг, 4 декабря, сообщают Vesti.kz.

Как сообщил агентству Р-Спорт источник, знакомый с ситуацией, причиной увольнения российского специалиста стали неудовлетворительные результаты команды. "Барыс" потерпел поражения в семи последних играх регулярного чемпионата КХЛ и занимает шестое место в Восточной конференции. По информации источника, Назарова на посту главного тренера ХК "Барыс" сменит Ари-Пекка Селин, который 4 декабря был замечен на игре в Астане против "Авангарда". Официально о назначении Селина будет объявлена в пятницу, 5 декабря.

Между тем сам Селин рассказал, что приехал в Астану по приглашению Посольства Финляндии. "Завтра здесь будет праздник - будут отмечать День независимости Финляндии. Заодно пришел посмотреть на "Барыс", - сказал Селин, отказавшись комментировать информацию о его назначении на пост главного тренера ХК "Барыс". Подробное интервью Селина читайте здесь.

Напомним, Назаров возглавил "Барыс" и сборную Казахстана в середине июня. Российский специалист подписал однолетний контракт как с клубом, так и с национальной федерацией.

Ари-Пекка Селин уже руководил астанинским клубом в прошлом сезоне и помог ему впервые в истории преодолеть первый раунд Кубка Гагарина и выиграть дивизион Чернышева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети