Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Игроки "Барыса". Фото с официального сайта команды
Астанинский "Барыс" одержал победу в своей первой игре в новом году. В пятницу столичные хоккеисты в гостях взяли верх над подмосковным "Витязем" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Несмотря на плотную игру, открыть счет соперникам не удалось ни в первом, ни во втором периоде. Лишь за пять минут до конца третьего отрезка матча "Витязю" удалось поразить ворота "Барыса". Казахстанская команда бросилась отыгрываться и за полторы минуты до свистка Найджел Доус сравнял счет.

В овертайме счет 1:1 не изменился и дело дошло до серии буллитов. В этой дисциплине сильнее оказались хоккеисты "Барыса". Победу команде принесли шайбы Романа Старченко и новичка астанчан Зака Хэмилла.

Более подробное описание игры можно прочитать здесь.

Следующие три встречи столичный клуб также проведет не дома. 5 января "Барыс" сыграет с московским "Динамо", 7 января с "Ак Барсом", а 9 января с "Торпедо" из Нижнего Новогорода.

Сейчас "Барыс" занимает третью строчку в чемпионате КХЛ и второе место в дивизионе "Восток".