27 декабря 2012 00:29

"Барыс" победил в шестой раз подряд

Фото из архива Tengrinews Фото из архива Tengrinews

Хоккейный клуб "Барыс" из Астаны на своем льду одержал победу над подмосковным "Атлантом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, который состоялся вечером 26 декабря, завершился со счетом 5:4, сообщается на официальном сайте КХЛ. Исход игры решился в серии буллитов. Дело в том, что астанинцы ведя к середине матча 4:0 (авторами голов стали - Константин Пушкарев, Брэндон Боченски, Федор Полищук и Дастин Бойд), умудрились в остальное время пропустить четыре шайбы. Причем соперники перевели встречу в овертайм, сравняв счет за пять секунд до конца третьего периода. А вот послематчевые броски точнее выполнили подопечные Владимира Крикунова, одержавшие уже шестую победу подряд. В турнирной таблице чемпионата КХЛ столичная команда сейчас занимает девятое место, а в своей конференции "Восток" - на пятой строчке. Свою следующую игру "Барыс" также проведет на родной арене. 28 декабря в гости к ним приедет "Локомотив" из Ярославля.