14 сентября 2016 23:46

"Барыс" потерпел пятое поражение в сезоне КХЛ

Ажар Аширова корреспондент

Фото пресс-службы "Барыса" Фото пресс-службы "Барыса"

Астанинский "Барыс" в серии буллитов проиграл "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев по буллитам со счетом 3:2.

По данным спортивного портала, первая шайба в матче была заброшена на 14-й минуте. Хозяева использовали большинство, а последний точный бросок нанес чешский нападающий хозяев Петр Коукал. Во втором периоде "Автомобилист" увеличил преимущество. На 32-й минуте вторую шайбу забросил Никола Тимашов. Кардинально ситуация изменилась в третьем периоде. Игроки "Барыса" сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм. Подробнее читайте здесь.

Следующие три матча "Барыс" проведет дома. Первым соперником 18 сентября станет питерский СКА, а затем астанинцы примут "Северсталь" и ЦСКА.