30 января 2015 21:50

"Барыс" потерпел разгромное поражение от ЦСКА

РИА Новости© РИА Новости©

Астанинский "Барыс" потерпел крупное поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккей лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Максим Мамин (11-я минута), Сергей Андронов (15), Стефан Да Коста (25), Никита Зайцев (32) и Роман Любимов (39). Игрокам "Барыса" удалось размочить счет на табло на четвертой минуте третьей 20-минутки. Автором единственного гола стал Майк Ландин. Подробнее о матче читайте здесь.

Отметим, что после этого поражения в активе "Барыса" осталось 74 очка, а у лидирующего в чемпионате ЦСКА стало 117 баллов. В следующем матче 4 февраля "Барыс" в гостях встретится с ХК "Сочи".

Напомним, 28 января "Барыс" на своем льду переиграл череповецкую "Северсталь". Судьба встречи решилась в овертайме, так как основное время завершилось с равным счетом - 2:2. Победную шайбу на 62-й минуте забил Найджел Доус.