24 февраля 2017 20:26

"Барыс" проиграл "Трактору" во втором матче серии плей-офф КХЛ

Фото с официального сайта ХК "Трактор" Фото с официального сайта ХК "Трактор"

Астанинский "Барыс" проиграл "Трактору" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Игра, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Первый период команды провели без заброшенных шайб, зато во втором зрители увидели сразу три гола. На 33-й минуте в большинстве Алексей Кручинин вывел "Трактор" вперед, а на 39-й Александр Шаров увеличил преимущество хозяев. У "Барыса" на 40-й минуте отличился Мартен Сен-Пьер.

В третьем периоде "Трактор" забросил еще три шайбы. На 50-й минуте ворота "Барыса" в большинстве поразил Артем Пеньковский, а затем случился дубль Максима Якуцени - на 52-й минуте он отличился в равных составах, а на 59-й отправил шайбу уже в пустые ворота.

Напомним, первый матч серии также проходил в Челябинске и завершился победой астанинского клуба - 5:2. Таким образом, теперь счет равный - 1:1.

Серия до четырех побед теперь продолжится в Астане, где команды проведут два матча. Первый из них состоится 26 февраля.