14 сентября 2020 22:52

"Барыс" проиграл ЦСКА в серии буллитов

"Барыс" уступил московскому ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет на 32-й минуте при игре в большинстве открыл игрок "Барыса" Никита Михайлис, которому ассистировали Кертис Волк и Виктор Сведберг.

Заброшенная шайба стала для Михайлиса пятой, что позволило ему выйти в лидеры среди лучших снайперов чемпионата. Первое место в списке бомбардиров он делит с Антоном Бурдасовым из СКА, в активе которого также пять шайб.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

После забитого гола удержать минимальное преимущество хозяева льда не сумели - на 57-й минуте Александр Попов забросил ответную шайбу.

В основное время игры, а потом и в овертайме команды не выявили сильнейшего. При этом "Барыс" начинал играть в дополнительное время, имея численный перевес после удаления Богдана Киселевича в конце третьей 20-минутки.

В серии буллитов удача улыбнулась гостям - 2:1. Решающую шайбу в послематчевой лотерее забросил Константин Окулов.

После этой игры "Барыс" с семью очками расположился на шестом месте на "Востоке", в то время как ЦСКА с 11 баллами стал лидером Западной конференции.

Отметим, что команды играли между собой 7 сентября в Москве, где также со счетом 3:1 победили армейцы.

Следующий матч "Барыс" проведет против рижского "Динамо" 18 сентября снова на своей площадке.