03 декабря 2015 23:02

"Барыс" решил судьбу матча на последней минуте

"Барыс" взял верх над "Слованом" из Братиславы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся вечером на ледовой арене в Астане, сообщает спортивный портал Vesti.kz

Матч завершился со счетом 5:4. Соперники забросили друг другу по две шайбы в первом и втором периодах. Однако третий отрезок игры закончился вничью. Победителя пришлось выявлять в овертайме, где победу столичной команде принес Максим Худяков. Он поразил ворота гостей за минуту до конца матча.

Благодаря этой победе "Барыс", занимающий девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрал 53 очка.

Далее фотографии с прошедшей игры, предоставленные Tengrinews.kz пресс-службой хоккейного клуба "Барыс".