08 октября 2011, 23:07
2
ХК "Барыс"
ХК "Барыс"
Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Матч в Астане завершился со счетом 2:1 в пользу уфимской команды. Счет в игре был открыт на 35-й минуте. В составе "Салавата Юлаева" отличился Виктор Козлов. В этом эпизоде неудачно сыграл голкипер "Барыса" Джефф Гласс. Восстановить равновесие хозяева льда смогли через минуту. Шайбу забросил Найджел Доус.

В середине третьего периода гости получили численное преимущество и уверенно его реализовали. Победную шайбу на свой счет записал Виталий Атюшов. Сегодня, 8 октября, в рамках КХЛ состоялся еще один матч. Московское "Динамо" на выезде переиграло омский "Авангард" со счетом 1:0.

В дивизионе "Восток" "Барыс" после восьми матчей занимает седьмую позицию. Следующую игру подопечные Андрея Хомутова проведут 14 октября против подмосковного "Атланта".