Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына Экономика сабақтары

Найджел Доус. Фото с сайта shaiba.kz

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" одержал гостевую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

В Москве астанинский клуб обыграл местное "Динамо" со счетом 2:1. Хозяева повели в счете на последней минуте первого периода, отличился Мэт Робинсон. В первые 20 минут хозяева нанесли 14 бросков в створ ворот Яна Лацо, тогда как хоккеисты "Барыса" сделали это лишь четыре раза.

Поменять игру у "Барыса" получилось лишь в третьем периоде. На 47-й минуте Вадим Краснослободцев вернул ничью на табло, забив с передачи Талгата Жайлауова. А победную шайбу москвичам забросил Найджел Доус, которому на 52-й минуте ассистировал Брэндон Боченски. Подробнее читайте здесь.

Таким образом, в 24-х матчах астанинская команда набрала 29 очков. Следующий матч подопечные Евгения Корешкова проведут на выезде 21 октября против "Слована".