Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2016 02:10

"Барыс" в гостях разгромил "Сочи"

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта hcbarys.kz Фото с сайта hcbarys.kz

Астанинский "Барыс" в гостях обыграл "Сочи" и одержал четвертую победу в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.


Астанинский "Барыс" в гостях обыграл "Сочи" и одержал четвертую победу в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Как отмечается, поединок "барсов" и "леопардов" стал самым результативным за весь большой игровой день. Уже в первом периоде вратари пропустили по два раза. Первым не уследил за шайбой Хенрик Карлссон. На шестой минуте отличился Илья Крикунов. "Барыс", впрочем, счет сравнял довольно скоро. Отличной передаче Евгения Рымарева не дал пропасть Дмитрий Гренц.

До перерыва на гол Ивана Захарчука успел ответить Найджел Доус, и дальше до 49-й минуты игры забивали исключительно игроки "Барыса". На 22-й минуте отличился канадец Мартин Сен-Пьер, а на 33-й - Владимир Маркелов. В третьем периоде казахстанский клуб еще дважды поразил ворота соперника - шайбы на свой счет записали Кевин Даллмэн и Нурсултан Бельгибаев.

Главному тренеру сочинцев пришлось пойти на смену голкипера, но "леопардов" не спасло ни это, ни гол Андре Петерссона под занавес основного времени - 6:3.

Эта победа стала для "Барыса" четвертой в регулярном чемпионате и первой выездной в сезоне. Астанинский клуб теперь имеет 13 очков в своем активе и поднялся на 13-е место в Восточной конференции. Следующий матч "Барыс" проведет 29 сентября в Нижнем Новгороде против местного "Торпедо".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети