"Барыс" в гостях уступил "Атланту"

20 февраля 2011, 22:56
0
"Барыс" проиграл "Атланту"
Казахстанский "Барыс" потерпел поражение на выезде от подмосковного "Атланта" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте КХЛ.

Поединок, который состоялся 20 февраля на "Арене "Мытищи", закончился со счетом 2:1 в пользу "Атланта". Первыми счет открыли казахстанские хоккеисты - во втором периоде на 28-ой минуте шайбу забросил Роман Старченко. Однако спустя три минуты хозяевам удалось сравнять счет.

В третьем периоде у казахстанского клуба был шанс выйти вперед. Однако судья не засчитал взятие ворот, так как шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой. В овертайме забитой шайбой отличился игрок подмосковного клуба Федор Федоров.

Напомним, что в прошлом своем матче в рамках КХЛ подопечные Андрея Хомутова проиграли ярославскому "Локомотиву" со счетом 3:5. В составе астанинской команды заброшенными шайбами отличились Виталий Новопашин, Кевин Даллмэн и Кайл Колдер.