Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Ледовый дворец "Казахстан" в Астане. Фото с сайта КХЛ
Родные стены не помогли хоккейному клубу "Барыс" из Астаны. На своем льду (во дворце спорта "Казахстан") казахстанская команда уступила нижегородскому "Торпедо". Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 0:2, сообщается на сайте Лиги.

Первую шайбу в ворота "Барыса" на 17-й секунде первого периода забросил Мартин Тернберг. На последней минуте матча отличился Евгений Варламов, поразивший пустые ворота астанчан.

Следующий матч в КХЛ подопечные Шаянова проведут 30 декабря. В гостях "Барыс" встретится с "Салаватом Юлаевым". После 34 матчей столичный клуб набрал 56 очков и занимает седьмую строчку в Восточной конференции.