"Барыс" взял верх над "Салаватом Юлаевым"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" взял верх над "Салаватом Юлаевым" © rsport.ru

Столичный хоккейный клуб "Барыс" в среду взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в рамках чемпионата КХЛ, передает спортивный портал Vesti.kz.


Столичный хоккейный клуб "Барыс" в среду взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в рамках чемпионата КХЛ, передает спортивный портал Vesti.kz.

Встреча в гостях завершилась со счетом 1:3. Авторами забитых шайб в составе "Барыса" стали Роман Старченко, Найджел Доус и Кевин Даллмэн. Подробности противостояния смотрите здесь и здесь.

Таким образом, казахстанская команда сумела одержать победу в крайне принципиальной для себя игре. Дело в том, что "Барыс" и "Салават Юлаев" являются соседями в турнирной таблице Восточной конференции - шестое и пятое место соответственно. При этом в последние недели оба коллектива выступают не очень здорово. 

Свой следующий матч "Барыс" проведет 10 января против "Автомобилиста". Игра пройдет в Астане. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +23
Актау +19
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети