ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Барыс" оштрафовали за неявку Назарова на пресс-конференцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" оштрафовали за неявку Назарова на пресс-конференцию Фото с сайта sovsport.ru

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала астанинский "Барыс" на 50 тысяч рублей за неявку главного тренера Андрея Назарова на пресс-конференцию после матча с хорватским "Медвешчаком", сообщают Vesti.kz со ссылкой на сообщение КХЛ.


Ранее на официальном сайте "Барыса" сообщалось, что главный тренер клуба не явился на послематчевую пресс-конференцию из-за провокаций со стороны соперника. Напомним, матч, состоявшийся 23 октября в Загребе, завершился победой хозяев со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). "Барыс" проиграл второй матч подряд под руководством вернувшегося в клуб Назарова. 

"За нарушение положений статьи 50 спортивного регламента КХЛ, связанных с неучастием главного тренера ХК "Барыс" Андрея Назарова в пресс-конференции после окончания матча "Медвешчак" - "Барыс", состоявшегося 23 октября 2015 года, на ХК "Барыс" наложен штраф в соответствии с дисциплинарным регламентом КХЛ", - говорится в сообщении КХЛ.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +39
Астана +34
Актау +30
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +37
Ж
Жезказган +34
К
Караганда +31
Кокшетау +29
Костанай +43
Кызылорда +33
П
Павлодар +29
Петропавловск +35
С
Семей +41
Т
Талдыкорган +42
Тараз +44
Туркестан +19
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +44
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети