"Барыс" потерпел пятое поражение в сезоне КХЛ

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" потерпел пятое поражение в сезоне КХЛ Фото пресс-службы "Барыса"

Астанинский "Барыс" в серии буллитов проиграл "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев по буллитам со счетом 3:2.


Астанинский "Барыс" в серии буллитов проиграл "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев по буллитам со счетом 3:2.

По данным спортивного портала, первая шайба в матче была заброшена на 14-й минуте. Хозяева использовали большинство, а последний точный бросок нанес чешский нападающий хозяев Петр Коукал. Во втором периоде "Автомобилист" увеличил преимущество. На 32-й минуте вторую шайбу забросил Никола Тимашов. Кардинально ситуация изменилась в третьем периоде. Игроки "Барыса" сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм. Подробнее читайте здесь.

Следующие три матча "Барыс" проведет дома. Первым соперником 18 сентября станет питерский СКА, а затем астанинцы примут "Северсталь" и ЦСКА.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +17
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети