"Барыс" снова сыграет с "Куньлунь Ред Стар" на турнире в Тольятти

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" снова сыграет с "Куньлунь Ред Стар" на турнире в Тольятти Фотобанк КХЛ

Астанинский "Барыс" примет участие на предсезонном турнире на "Кубок Лады", который пройдет с 14 по 18 августа в Тольятти, информирует официальный сайт КХЛ, сообщают Vesti.kz.


Астанинский "Барыс" примет участие на предсезонном турнире на "Кубок Лады", который пройдет с 14 по 18 августа в Тольятти, информирует официальный сайт КХЛ, сообщают Vesti.kz.

В числе участников турнира также значатся "Лада", "Автомобилист", "Югра" и новичок КХЛ китайский клуб "Куньлунь Ред Стар".

"Отдельной интригой станет встреча между "Барысом" и "Куньлунем". Напомним, что на Кубке президента Республики Казахстан матч между этими двумя командами длился всего 3 минуты. Причиной тому стала драка, после которой Владимир Юрзинов-младший увел своих подопечных со льда, а китайской команде было засчитано техническое поражение", - говорится в сообщении.

Добавим, что до Кубка Президента "Барыс" и "Куньлунь" провели товарищеский матч в Астане. Та встреча также запомнилась массовой дракой хоккеистов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +11
Актау +20
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +10
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети