Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2017 06:39

Девушка из Казахстана, которую полюбил канадский хоккеист, борется за жизнь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна Васильченко. © instagram/tatyanavassilchenko Татьяна Васильченко. © instagram/tatyanavassilchenko

Канадский нападающий "Барыса" Кори Тривино на своей странице в соцсети рассказал о тяжелой болезни своей девушки Татьяны Васильченко, с которой хоккеист познакомился в Астане в 2016 году. Об этом сообщают Vesti.kz


Канадский нападающий "Барыса" Кори Тривино на своей странице в соцсети рассказал о тяжелой болезни своей девушки Татьяны Васильченко, с которой хоккеист познакомился в Астане в 2016 году. Об этом сообщают Vesti.kz

"Привет, друзья! Я хочу рассказать об очень важной женщине в моей жизни - Татьяне Васильченко. Я встретил ее в прошлом году, когда я жил в Астане, и с этого первого момента я знал, что она будет постоянно в моей жизни. С тех пор мы провели много времени вместе, и я понял, что она одинаково красива как снаружи, так и внутри.

Она честная, земная, очаровательно смешная, яркая и имеет очень доброе сердце. Она - тип девушки, с которой я вижу себя всю оставшуюся жизнь. Но теперь она также должна быть храброй, поскольку ей поставили диагноз "меланома" - рак кожи. Это было очень трудное время для нас обоих, поскольку суровые реалии сказались на ее здоровье.

Нам нужно начать лечение как можно скорее, потому что врачи предсказывали, что в течение двух месяцев рак начнет распространяться снова. Лечение дорогое, но на 80 процентов есть шанс уничтожить все раковые клетки, и это является нашей последней надеждой. Я прошу помощи у тех, кто готов ее оказать. Вы можете пожертвовать на карты, указанные ниже. Никакое пожертвование не окажется слишком маленьким для этого дела. Я знаю, мы справимся с этим вместе!" - написал Тривино в Instagram.

Сама девушка в своем Instagram сообщила, что ее болезнь началась со странной родинки. В 2015 году, спустя год, родинка начала расти и стала выпуклой, после чего она обратилась к врачам, которые сообщили ей о страшном диагнозе - меланоме (рак кожи). Тогда же она прошла первые процедуры. 

В 2017 году болезнь вернулась, и чтобы справиться с ней, Васильченко нужна сумма в 170 тысяч долларов.

Призыв о помощи для Васильченко разместили и игроки "Барыса", среди которых Найджел Доус, Сергей Кудрявцев, Роман Савченко с супругой Кристиной и другие.

Помочь девушке также попросил серебряный призер Олимпийских игр-2016 Василий Левит. "Давайте сделаем мир немного добрее. На фото девушка, ее зовут Татьяна, ей 25 лет. Она моя землячка из города Костаная", - написал боксер.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети