Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2020 14:20

Хоккеисты "Барыса" заразились коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ХК "Барыс"© Фото: ХК "Барыс"©

КХЛ сделала заявление о случаях заражения коронавирусом в команде "Барыс", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


КХЛ сделала заявление о случаях заражения коронавирусом в команде "Барыс", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Шесть матчей регулярного чемпионата КХЛ с участием "Барыса", которые должны были состояться 18 сентября с рижским "Динамо", 20 сентября с "Северсталью", 22 сентября с "Металлургом", 21 сентября с "Куньлунем", 29 сентября с "Витязем" и 1 октября с "Сочи",  отменяются и будут перенесены на более поздний срок.

В связи с первично положительными результатами тестов на коронавирусную инфекцию, выявленных у двенадцати членов команды и тренерского штаба, команда должна пройти двухнедельный карантин.

О дате и времени переноса матчей Континентальная хоккейная лига сообщит дополнительно, каждый конкретный перенос Лига будет согласовать с клубами", - говорится в сообщении.

Отметим, что в последнем матче команды, который состоялся 14 сентября, участие не приняли капитан Даррен Диц, защитник Джесси Блэкер и нападающий Якоб Лилья.

Ранее стало известно, что пять матчей регулярного чемпионата КХЛ с участием "Йокерита" перенесены на более поздний срок.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети