Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

7
Сборная Казахстана по хоккею с мячом проиграла России в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Швеции, сообщает Vesti.kz.

Россия открыла счет на четвертой минуте усилиями Сергея Ломанова. Игорь Ларионов развил успех команды через шесть минут. Утроил преимущество Алан Джусоев на 25-й минуте, а еще через три минуты Ларионов оформил дубль. Казахстанцы смогли ответить до перерыва. На 43-й минуте отличился Рауан Иссалиев. Однако на последней минуте первого тайма Александр Тюкавин вновь довел разницу в счете до четырех мячей - 5:1.

После перерыва Сергей Горчаков забил гол россиянам. Те ответили тремя точными ударами. Отличились Павел Рязанцев, Ларионов и Евгений Иванушкин. Итоговый счет 8:2.

В матче за бронзу Казахстан встретится с победителем второго полуфинала, где сыграют Швеция и Финляндия. Напомним, в прошлом году национальная сборная заняла третье место на чемпионате.