28 января 2013 04:07

Казахстан уступил России на старте ЧМ по бенди

Фото ©Ярослав Радловский Фото ©Ярослав Радловский

Сборная Казахстана по хоккею с мячом уступила России в первом матче чемпионата мира, сообщает Vesti.kz. Матч в Швеции завершился со счетом 4:6. Казахстанцы первыми открыли счет в игре усилиями Вячеслава Бронникова. Сборная России ответила дублем Евгения Иванушкина. Александру Насонову удалось восстановить равновесие. Однако еще в первом тайме россияне забили два мяча в ворота бронзовых призеров ЧМ-2012. Отличились Павел Рязанцев и Игорь Ларионов. Казахстанцы сумели ответить только одним мячом Сергея Горчакова. После перерыва Иванушкин оформил хет-трик. Насонов дублем сумел сократить разницу в счете до минимума. Рязанцев поставил финальную точку в матче, забив свой второй мяч. 19 января сборная Казахстана сыграет против Швеции. Матч начнется в 00:00 по времени Астаны.