ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Кевин Даллмэн: Я бы хотел вернуться в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кевин Даллмэн: Я бы хотел вернуться в Казахстан Кевин Даллмэн

Бывший капитан астанинского хоккейного клуба "Барыс" канадский защитник Кевин Даллмэн заявил о том, что хочет вернуться в Казахстан, сообщает Vesti.kz. Даллмэн, выступающий за питерский СКА, сегодня на льду встретился с некоторыми бывшими одноклубниками, которые попали в состав сборной Казахстана на третьем турнире на Кубок Президента страны. По словам канадского хоккеиста, прием казахстанских болельщиков ему понравился. "Фанаты были рады встрече. Похоже, они меня очень любят, я чувствую это. Громко приветствовали меня, когда я вышел на лед. Что касается Кубка Президента Казахстана, не знаю, какая у нас здесь цель. Скорее всего, выиграть. Это лучше спросить у нашего руководства. На чемпионат КХЛ - задачи самые высокие. Но я бы не стал говорить, что со СКА выиграть Кубок Гагарина будет легче. Это тяжелая работа в любой команде. Но все зависит от хоккеистов, все покажет игра - каждый матч важен. Но я бы хотел вернуться в Казахстан. И вернусь, если будет такая возможность. В новом клубе я не являюсь капитаном. Впрочем, для меня это не особо важно, прежде всего стоит победа", - отметил бывший капитан "Барыса". Отметим, что в первом матче Кубка Президента против сборной Казахстана канадский защитник отметился голевой передачей. В итоге питерская команда выиграла у сборной Казахстана со счетом 3:0.


Бывший капитан астанинского хоккейного клуба "Барыс" канадский защитник Кевин Даллмэн заявил о том, что хочет вернуться в Казахстан, сообщает Vesti.kz. Даллмэн, выступающий за питерский СКА, сегодня на льду встретился с некоторыми бывшими одноклубниками, которые попали в состав сборной Казахстана на третьем турнире на Кубок Президента страны. По словам канадского хоккеиста, прием казахстанских болельщиков ему понравился. "Фанаты были рады встрече. Похоже, они меня очень любят, я чувствую это. Громко приветствовали меня, когда я вышел на лед. Что касается Кубка Президента Казахстана, не знаю, какая у нас здесь цель. Скорее всего, выиграть. Это лучше спросить у нашего руководства. На чемпионат КХЛ - задачи самые высокие. Но я бы не стал говорить, что со СКА выиграть Кубок Гагарина будет легче. Это тяжелая работа в любой команде. Но все зависит от хоккеистов, все покажет игра - каждый матч важен. Но я бы хотел вернуться в Казахстан. И вернусь, если будет такая возможность. В новом клубе я не являюсь капитаном. Впрочем, для меня это не особо важно, прежде всего стоит победа", - отметил бывший капитан "Барыса". Отметим, что в первом матче Кубка Президента против сборной Казахстана канадский защитник отметился голевой передачей. В итоге питерская команда выиграла у сборной Казахстана со счетом 3:0.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +19
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +11
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети