Лукашенко похвалился прошедшим в Минске ЧМ по хоккею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лукашенко похвалился прошедшим в Минске ЧМ по хоккею Фото с сайта cosmozona.ru

Президент Беларуси Александр Лукашенко похвалился прошедшим в Минске чемпионатом мира по хоккею, передает корреспондент Tengrinews.kz. На встрече с главами правительств стран-участниц СНГ он заявил о том, что это был лучший в мире чемпионат, и никто не сможет его повторить.


Президент Беларуси Александр Лукашенко похвалился прошедшим в Минске чемпионатом мира по хоккею, передает корреспондент Tengrinews.kz. На встрече с главами правительств стран-участниц СНГ он заявил о том, что это был лучший в мире чемпионат, и никто не сможет его повторить.

"В мае в Минске прошло спортивное состязание - чемпионат мира по хоккею. Мы пообещали, что мы сделаем этот чемпионат лучшим в мире чемпионатом, который не знала наша планета. Все без исключения - высокие представители и государств, и Международной федерации, отметили, что это был лучший чемпионат. И я вам гарантирую, что повторить это невозможно",- сказал он.

Он сообщил, что матчи посетили 650 тысяч человек, в фан-зонах находилось около двух миллионов человек. "Очень показательно, что в эти дни в Минске преступность была в два раза ниже, чем в обычные дни. Это тоже говорит о многом. Несколько странно, но мы еще этот феномен пытаемся проанализировать", - добавил президент.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +21
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети