Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

© youtube.com/КХЛ

Хоккейный клуб "Барыс" из Астаны в четверг в гостях проиграл по буллитам омскому "Авангарду", потерпев третье подряд поражение в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Овертайм победителя не выявил. А в серии послематчевых буллитов успешнее оказались хозяева льда.

Отметим, что в третьем периоде произошла драка между игроком "Барыса" Константином Руденко и хоккеистом "Авангарда" Николаем Лемтюговым. В результате оба хоккеиста получили по пять минут штрафа, а Лемтюгов еще четыре минуты грубость.

В следующем матче, который пройдет 22 ноября, "Барыс" сыграет в Екатеринбурге с местным "Автомобилистом". Начало встречи в 17:00 по времени Астаны.