Назаров сравнил Рыспаева с Овечкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назаров сравнил Рыспаева с Овечкиным Фото sovsport.ru

Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров, знакомый с Дамиром Рыспаевым по работе в астанинском "Барысе", прокомментировал эпизод, случившийся в матче между командами "Номад" и "Алматы", передают Vesti.kz.


Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров, знакомый с Дамиром Рыспаевым по работе в астанинском "Барысе", прокомментировал эпизод, случившийся в матче между командами "Номад" и "Алматы", передают Vesti.kz.

"Можете смеяться, ругаться, но до этого момента никто даже не знал, что в Казахстане идет плей-офф. А теперь пишут и говорят во всех крупнейших СМИ. Дамир бьется за свою команду. Он - как Овечкин в "Вашингтоне", только пиарит казахстанскую лигу. Просто Овечкин забивает голы, а Рыспаев пугает людей. За это ему нужно выписать премию. За то, что он раскручивает казахстанскую лигу на новый уровень", - заявил Назаров.

Ранее сообщалось, что Дамир Рыспаев сыграл за столичный "Номад" против "Алматы". В один из игровых моментов, проезжая мимо команды соперника, Рыспаев скинул капитана "Алматы" Александра Долишню, сидящего на борту, на скамейку. Видео можно посмотреть здесь.

"Номад" является фарм-клубом "Барыса". В команду чемпионата Казахстана Рыспаев был отправлен после того, как получил бессрочную дисквалификацию в КХЛ за драку. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети