Путин упал после хоккейного матча в Сочи

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин упал после хоккейного матча в Сочи Фото РИА Новости

Президент России Владимир Путин вышел на лед в качестве нападающего под номером 11 на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. На видео попало падение главы государства после матча, передает Tengrinews.kz.


Президент России Владимир Путин вышел на лед в качестве нападающего под номером 11 на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. На видео попало падение главы государства после матча, передает Tengrinews.kz.

"Президент России Владимир Путин упал во время приветствия публики после хоккейного матча в Сочи", - сообщило в Twitter агентство ABCNews.

На видео Путин прокатывался вдоль ледовой арены и аплодировал болельщикам, когда неожиданно споткнулся и упал. Подняться ему помогли члены его команды, после чего он продолжил приветствие.

По данным РИА Новости, на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Путин забил десять шайб в ворота противника и привел свою команду к победе. 

Встреча завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея" против сборной Ночной хоккейной лиги.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +28
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети