14 апреля 2015 09:39

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Италию в товарищеском матче

Эпизод матча. Фото с сайта vesti.kz Эпизод матча. Фото с сайта vesti.kz

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над национальной командой Италии в гостевом товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

По данным издания, матч, который состоялся в рамках подготовки сборных к чемпионату мира, завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Андрея Назарова. Счет встречи на 15-й минуте открыл защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн. На 35-й минуте закрепил преимущество казахстанцев форвард Роман Старченко. Ворота команды в этом матче защищал Павел Полуэктов. Подробнее с составом команды можно ознакомиться здесь.

Отмечается, что сегодня, 14 апреля, сборная Казахстана по хоккею сыграет с Италией еще один товарищеский матч. По итогам этих игр четверо хоккеистов покинут расположение национальной команды. Остальные игроки отправятся на чемпионат мира в первом дивизионе группы А, который пройдет в польском Кракове с 19 по 25 апреля. Соперниками сборной Казахстана станут Польша, Италия, Украина, Венгрия и Япония. Команды, занявшие первое и второе места, выйдут в ТОП-дивизион.