Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына Экономика сабақтары

0
Главный тренер женской национальной сборной команды Республики Казахстан Александр Мальцев. Фото Ярослав Радловский©
Женская сборная Казахстана по хоккею с поражения начала выступление на чемпионате мира в Латвии, сообщает Sportlive.kz.

Стоит отметить, что счет в матче против Латвии открыли хозяйки льда, но казахстанки во втором периоде смогли восстановить равновесие и выйти вперед. Удержать победный счет, однако, подопечным Александра Мальцева не удалось. Сборная Латвии вновь восстановила равновесие еще до второго перерыва (2:2).

В третьем периоде и овертайме зрители не увидели заброшенных шайб, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались латышки. В других матчах дня Норвегия разгромила Австрию - 7:2, а Япония оказалась сильнее Чехии - 4:3.