02 мая 2011 02:47

Сборная России по хоккею обыграла Словению

Фото РИА Новости Фото РИА Новости

Российская сборная по хоккею одержала победу над сборной Словении в матче емпионата мира в Братиславе, передает РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 6:4. Первую шайбу на пятой минуте игры забросил Виталий Атюшов. Сравнять счет словенцам удалось в середине первого периода, однако вскоре россиян Максим Афиногенов забросил еще одну шайбу и команда вновь вышла вперед. Счет снова сравнялся в начале третьего периода. На атаку словенцев Дмитрий Куликов и Евгений Артюхинответили двумя шайбами. Через несколько минут преимущество было утеряно. На последних минутах матча победу российской команде принесли Александр Радулов и Сергей Зиновьев.