Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2019 03:42

"Такими их не видели даже тренеры". КХЛ сняла необычную передачу про игроков "Барыса"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ХК "Барыс Фото: ХК "Барыс

Официальный YouTube-канал КХЛ представил второй выпуск "Перед битвой" об астанинском "Барысе", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Официальный YouTube-канал КХЛ представил второй выпуск "Перед битвой" об астанинском "Барысе", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Изначально планировалась лишь одна передача, но сами игроки позвали съемочную бригаду провести с ними один выходной день. Хоккеисты в 60 километрах от Астаны порыбачили, покатались на снегоходах и попарились в бане.

Интересно, что в общекомандном мероприятии приняли участие не только казахстанские игроки, но и канадские легионеры.

"Обычно мы снимаем матчи, тренировки, но хоккеисты "Барыса" сами предложили: "А поехали лучше отдохнем?" Разве от такого отказываются? Вот и мы не стали. Такими игроков не видели даже их тренеры, но вы увидите", - говорится в описании видео.

Напомним, в 1/8 финала плей-офф Восточной конференции "Барыс" в двух матчах оказался сильнее "Торпедо": в первой встрече астанинцы на своем льду выиграли в основное время - 4:1, а во второй сделали камбэк с 0:4 и победили в овертайме - 5:4. Третий матч команд пройдет 2 марта в Нижнем Новгороде и начнется в 20.00 по времени Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети