ЦСКА прервал победную серию "Барыса" в КХЛ

16 ноября 2011, 21:27
0
Логотип ХК "Барыс"
Московский ЦСКА прервал победную серию казахстанского "Барыса" в Континентальной хоккейной лиге, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Встреча в Астане завершилась со счетом 2:4. Гости добились комфортного преимущества уже в самом начале матча. На первой минуте отличился Александр Гуськов, а уже через пять минут Алексей Бадюков забросил вторую шайбу в ворота казахстанской команды.

Отыграть одну шайбу подопечным Андрея Шаянова удалось во втором периоде. На 26-й минуте ворота ЦСКА поразил Вадим Краснослободцев. После этого игроки "Барыса" завладели инициативой и имели несколько хороших возможностей, чтобы сравнять счет, однако всякий раз хоккеистам не хватало точности.

ЦСКА вновь добился разницы в две шайбы в третьем периоде усилиями Алексея Яшина. За четыре с половиной минуты до финальной сирены Найджел Доус точным броском снова до минимума свел отставание от московского клуба, но перевести игру в овер-тайм казахстанцам не удалось. Яшин забросил четвертую шайбу ЦСКА за 29 секунд до конца матча и установил окончательный счет.

Это первое поражение "Барыса" за последние шесть матчей в КХЛ. Следующую игру команда Шаянова проведет 18 ноября в Астане против "Металлурга".