Женская сборная Казахстана по хоккею пропустила 7 шайб от Канады на Универсиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женская сборная Казахстана по хоккею пропустила 7 шайб от Канады на Универсиаде Фото с сайта iihf.com

Женская сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.


Женская сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.

Первый матч женская сборная Казахстана по хоккею провела против команды Канады. Встреча завершилась со счетом 7:1 (3:0, 1:0, 3:1) в пользу действующих чемпионок соревнований. Автором единственной шайбы в составе казахстанской команды стала Меруерт Рыспек. Следующий матч в рамках турнира на Универсиаде женская сборная Казахстана по хоккею проведет 7 февраля. Соперником будет команда России. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Ранее мужская студенческая сборная Казахстана по хоккею сумела одолеть команду Японии в своем первом матче на хоккейном турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде. Игра завершилась со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Илья Ковзалов, который воспользовался грубой ошибкой защитника соперников в концовке встречи. Также в составе сборной Казахстана по хоккею отличились Ренат Сафин и Герман Нестеров. Отметим, что казахстанские хоккеисты являются серебряными призерами Универсиады в Трентино. Свой следующий матч подопечные Сергея Старыгина проведут 8 февраля против сборной США. Начало встречи в 01.30 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +13
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +11
Кокшетау +8
Костанай +17
Кызылорда +18
П
Павлодар +11
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети