"Аккуратнее с финансами". Астрологический прогноз на 4 октября

04 октября 2022 06:17 0

Планирование прочно вошло в жизнь современного человека, поэтому неудивительно, что астрологические и нумерологические прогнозы стали особо популярными в последние несколько лет. 

Что нас ждет сегодня, 4 октября? Tengri Lifestyle публикует прогноз на день от эксперта по древней китайской астрологии Ба Цзы Динары Курман. 

Реклама
Реклама

Ба Цзы - древний метод анализа судьбы. Его неоспоримым преимуществом является достаточно точная техника прогнозирования, которая позволяет выбрать лучшие моменты для реализации планов и эффективного достижения целей, скорректировать определенные жизненные периоды и найти выход из сложных ситуаций.

По словам астролога, сегодня неудачное время для начала новых проектов и возможны неудачи с уже существующими:

"Сегодня возможны нарушения по срокам реализации проектов, поставок, уделите внимание документации. Но тем не менее сегодня удачный день для налаживания отношений, примирения, проведения встреч, как дружеских, так и деловых".

Кроме того, сегодня не рекомендуется планировать путешествия и затевать переезды. Следует тщательно следить за документацией и не допускать непредвиденных и импульсивных расходов: 

"День не подходит для переезда и начала путешествия. Переезд лучше перенести, а во время путешествий могут возникнуть непредвиденные расходы или препятствия, поэтому перед поездкой перепроверьте билеты и документы. Крупные покупки могут принести неучтенные затраты, сверьте бюджеты".

О том, что нас ждет, согласно расчетам Ба Цзы, читай каждое утро в рубрике "Гороскопы" раздела Tengri Lifestyle.