• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака

28 февраля 2023 07:00
Image
0

Tengri Life рассказывает о главных событиях грядущего месяца в жизни всех знаков зодиака. Общий прогноз на март 2023 года благоприятен, однако могут быть осложнения, связанные со здоровьем и передвижениями. В этот весенний месяц нужно больше быть рядом с близкими, друзьями и любимым человеком. 7 марта возможны эмоциональные всплески из-за надвигающего Полнолуния. Сохраняйте спокойствие и старайтесь не конфликтовать в этот день.

Овен

В первой половине марта Овнам рекомендуется заняться собой. Солнце входит в ваш гороскоп, а это значит, что в течение месяца вы будете чувствовать прилив сил, желание посвятить себя творчеству или заниматься спортом. Рекомендуется отмечать свой день рождения в большом кругу.

Телец

В жизни Тельцов произойдут глобальные изменения. В марте стоит расширить свой круг общения и искать единомышленников. Также вас ждут радостные события, связанные с приятными поездками и небольшими путешествиями. В этом месяце не рекомендуется налегать на алкоголь, а также стоит соблюдать режим дня.

Близнецы

Близнецы в этом месяце посвятят себя любовным отношениям. Вы, будучи воздушным знаком, обладаете большим количеством друзей. И, возможно, друзья станут инициаторами вашего знакомства с будущей половинкой. Месяц пройдет благоприятно, главное – не забывать о духовности и своих истинных желаниях.

Рак

В начале месяца возможны небольшие недоразумения или ссоры, поэтому будьте готовы решать проблемы по мере их поступления. В марте Ракам рекомендуется проводить больше времени дома в окружении семьи либо в уединении. Март может быть энергозатратным для этого знака зодиака.

Лев

Львам в этом месяце стоит заняться вопросами реализации себя, многие из вас будут задаваться вопросами профессии и предназначения. Постарайтесь проанализировать свои таланты и навыки. Возможна повышенная тревожность или легкое беспокойство о будущем. Главное - не впадайте в апатию.

Дева

В этом месяце звезды рекомендуют отключить внутреннего контролера, наоборот, настройтесь на позитивную волну в эти дни. Полнолуние, которое ожидается 7 марта, может сильно влиять на ваше эмоциональное состояние. По этой причине стоит провести этот день в изоляции или рядом с любимым человеком.

Весы

В марте стоит отгородиться от сплетен и интриг, направив всю энергию на то, чтобы быть рядом с самыми близкими. Расслабьтесь, купите ведро мороженого и посмотрите с друзьями любимые романтические комедии. В марте в центре внимания окажется ваша сфера отношений и любви, поэтому постарайтесь не обделять лаской и заботой любимых людей.

Скорпион

Март для Скорпионов будет немного напряженным. Возможны конфликты с друзьями или недопонимание с партнером. По этой причине на вашем пути будут встречаться люди с похожим сценарием жизни, обратите внимание на них и их методы решения проблем. Также в этом месяце стоит научиться заботиться о себе.

Стрелец

Все действия, которые вы предпринимали для благоприятного будущего, дадут свои плоды. Стоит не поддаваться провокациям или эмоциональным переживаниям касательно вашей жизни, март расставит все на свои места. Также звезды в этом месяце рекомендуют обратить внимание на сферу личной жизни. Присмотритесь к своему окружению, возможно, ваш возлюбленный где-то рядом с вами?

Козерог

Козерогам важно соблюдать баланс между работой и отдыхом. В марте вам предстоит научиться правильно распределять свои ресурсы, больше уделять внимания своей семье, друзьям и детям. Вашему земному знаку нужно настроиться на то, чтобы быть легкими, романтичными и оптимистичными в этом месяце.

Водолей

Интровертам до глубины души и романтикам в этом месяце стоит встретиться со своими страхами. В марте рекомендуется расширять свой социальный круг, наслаждаться приятными беседами и стараться не избегать душевного общения. К слову, ваши единомышленники могут быть в тех местах, где вы их не ожидаете найти. Ходите в гости и на мероприятия, возможно, удача поджидает именно там?

Рыбы

Солнце покидает знак в этом месяце, но не стоит расстраиваться, наоборот, настройтесь на плодотворный год. В марте стоит уделить внимание своей дисциплине, силе воли и внутреннему стержню. Ставьте перед собой цели, настройтесь быть решительными и ни за что не сдавайтесь.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые объяснили, как пережить ядерный взрыв, находясь в помещении

Похожие новости

counter.yadro.ru