Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2020 11:11

Перестрелку с полицией устроили ночные гонщики в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Перестрелку с полицейскими устроили ночные гонщики в Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.


Перестрелку с полицейскими устроили ночные гонщики в Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Сообщается, что инцидент произошел примерно в час ночи недалеко от села Майкомген Жылыойского района. Сотрудники полиции попытались остановить машину УАЗ 390945-441. Однако ее водитель не подчинился законным требованиям.

Началась погоня, во время которой один из пассажиров преследуемого авто выстрелил в сторону полицейской "Нивы". В ответ стражи порядка произвели из табельного оружия один предупредительный выстрел в воздух, а затем по колесам. Только после этого УАЗ остановился.

"В результате на месте задержан подозреваемый - житель села Боранкул Мангистауской области 1995 года рождения. У него изъято незарегистрированное охотничье ружье марки ИЖ 16-го калибра", - рассказал начальник Департамента полиции Атырауской области Камза Умбеткалиев.

Подозреваемый водворен в следственный изолятор.

Ранее сообщалось о нападении на инкассаторов в Жанаозене. Подробности ЧП рассказали в "Сбербанке".

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети