Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2022 18:43

Facebook разрешит привязку до пяти профилей к одному аккаунту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Социальная сеть Facebook позволит пользователям привязать до пяти профилей к одному аккаунту, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Социальная сеть Facebook позволит пользователям привязать до пяти профилей к одному аккаунту, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Компания Meta Platforms сообщила, что ее флагманская соцсеть Facebook вводит способы для пользователей поддерживать до пяти профилей. Отмечается, что это является серьезным изменением по сравнению с политикой "одного реального аккаунта", которой компания придерживалась с момента своего создания.

"Это поможет людям адаптироваться на основе интересов и отношений, например, размещать различные типы контента, ориентированного на семью или друзей", - говорится в заявлении Meta.

При этом компания продолжит требовать, чтобы у каждого пользователя была только одна учетная запись Facebook с основным профилем, в котором по-прежнему используется настоящее имя человека. Пользователи смогут получить доступ к любым дополнительным профилям, которые они создадут, после входа в эту учетную запись.

Представитель Meta сказал, что компания тестирует новый подход в определенных странах, но отказался уточнить, в каких именно.

Ранее компания Meta запустила сервис коротких видео Reels в приложении Facebook по всему миру.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети