Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2013 19:07

Информацию о смерти основателя "Яндекса" опровергли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Илья Сегалович. Фото ©РИА Новости Илья Сегалович. Фото ©РИА Новости

Гендиректор российской компании "Яндекс" Аркадий Волож опроверг сведения о смерти сооснователя компании Ильи Сегаловича, сообщает "РосБизнесКонсалтинг". "Я хочу прояснить ранее сделанное заявление - Сегалович находится в коме, его мозг не подает признаков жизни, он подключен к аппарату искусственного дыхания", - заявил Волож. Ранее Аркадий Волож в блоге компании "Яндекс" сделал заявление, что в ночь на 25 июля Сегаловича "не стало". Он отметил, что "все произошло слишком быстро и неожиданно". Соболезнования в связи со смертью уже выразил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Отметим, что Сегалович вместе со своим одноклассником Аркадием Воложем, уроженцем Казахстана, в начале 90-х придумали слово "Яндекс" для обозначения технологии поиска неструктурированной информации, которую они разрабатывали.


Гендиректор российской компании "Яндекс" Аркадий Волож опроверг сведения о смерти сооснователя компании Ильи Сегаловича, сообщает
Продолжение
"РосБизнесКонсалтинг". "Я хочу прояснить ранее сделанное заявление - Сегалович находится в коме, его мозг не подает признаков жизни, он подключен к аппарату искусственного дыхания", - заявил Волож. Ранее Аркадий Волож в блоге компании "Яндекс" сделал заявление, что в ночь на 25 июля Сегаловича "не стало". Он отметил, что "все произошло слишком быстро и неожиданно". Соболезнования в связи со смертью уже выразил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Отметим, что Сегалович вместе со своим одноклассником Аркадием Воложем, уроженцем Казахстана, в начале 90-х придумали слово "Яндекс" для обозначения технологии поиска неструктурированной информации, которую они разрабатывали.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети