Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2021 19:20

Instagram запустил новую функцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:Алихан Сариев Фото:Алихан Сариев

Instagram запустил новую функцию, которая позволяет контролировать контент с нежелательным содержанием, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт компании.


Instagram запустил новую функцию, которая позволяет контролировать контент с нежелательным содержанием, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт компании.

Новая функция получила название "Контроль нежелательного контента". На сегодняшний день подобные публикации попадают под ограничения автоматически. Однако пользователи смогут самостоятельно настроить личный режим отображения фото или видео.

"Новая функция дает вам контроль над нежелательным контентом. Вы можете оставить все как есть или изменить настройки, чтобы видеть больше или меньше нежелательного контента. Мы понимаем, что у всех разные предпочтения в отношении того, что они хотят видеть в поиске, и этот элемент управления предоставит людям больший выбор в отношении того, что они видят", - говорится в сообщении.

Отмечается, что новая функция социальной сети будет недоступна для пользователей младше 18 лет.

Ранее Instagram внедрил возможность публикации фото и видео с компьютера. В данный момент новая возможность проходит тестирование и доступна ограниченному числу пользователей.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети