"Казахтелеком" достиг 100-процентного уровня цифровизации местной телефонной связи

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казахтелеком" достиг 100-процентного уровня цифровизации местной телефонной связи Фото с сайта line.ru

"Казахтелеком" завершил масштабный проект по цифровизации сети телекоммуникаций в республике, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казахтелеком" завершил масштабный проект по цифровизации сети телекоммуникаций в республике, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

В рамках проекта была произведена замена аналоговых станций на цифровое коммутационное оборудование, обеспечено переключение абонентов из числа жителей городской и сельской местности на новое оборудование, в результате чего достигнут 100-процентный уровень цифровизации местной телефонной связи.

Кроме того, в компании озвучили финансовые показатели. Так, за 2015 год консолидированная чистая прибыль по неаудированной отчетности более чем в три раза превысила показатели за аналогичный период прошлого года. В ходе совещания перед руководителями филиалов, дочерних и зависимых организаций компании был поставлен ряд задач на 2016 год, основными из которых являются укрепление лидерских позиций на рынке, повышение качества предоставляемых услуг, развитие новых направлений бизнеса, а также расширение сферы деятельности.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -20
Актау 1
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай -8
Кызылорда -17
П
Павлодар -12
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -10
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети