Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 августа 2015 01:19

Марк Цукерберг и его супруга ждут ребенка после трех выкидышей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Фото: Facebook / Mark Zuckerberg Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Фото: Facebook / Mark Zuckerberg

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан ждут ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан ждут ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом Цукерберг сообщил на своей странице в Facebook. Пара ожидает появления девочки. Цукерберг рассказал, что они пытались завести ребенка уже несколько лет и беременность трижды заканчивалась выкидышем.

"Вы полны надежд, когда узнаете, что у вас будет ребенок. Вы начинаете представлять, кем он станет, мечтать о будущем. Вы строите планы, а затем все рушится. Это одинокий опыт. Большинство людей не обсуждают выкидыши, потому что боятся, что это приведет к недопониманию - будто с вами что-то не так или вы спровоцировали это своими действиями. Вы переживаете это сами по себе", - пишет Цукерберг.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Фото: Facebook / Mark Zuckerberg

"В современном открытом и взаимосвязанном мире обсуждение этих вопросы не отдаляет, а объединяет людей. Осуждение способствует пониманию и терпимости, а также дает надежду. Когда мы начали говорить с нашими друзьями, мы поняли, как часто подобное происходит: многие из наших знакомых сталкивались с подобными проблемами, но почти все в итоге смогли родить здоровых детей. Мы надеемся, что наш опыт даст людям надежду и поможет чувствовать себя комфортно", - объяснил Цукерберг.

"Хорошая новость - что наша беременность уже на достаточно позднем сроке, так что риск потери ребенка очень маленький, и мы полны надежды", - добавил он.

Марк Цукерберг и его давняя подруга Присцилла Чан поженились 19 мая 2012 года. Пара познакомилась в Гарвардском университете, где учился Цукерберг, и до регистрации брака встречалась в течение девяти лет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети