Microsoft призвала пользователей отказаться от браузера Internet Explorer

ПОДЕЛИТЬСЯ

Microsoft призвала пользователей отказаться от браузера Internet Explorer Фото из архивов Tengrinews.kz

Microsoft предупредила пользователей о скором окончании поддержки браузера Internet Explorer и призвала переходить на браузер Edge. Об этом сообщается в блоге компании, передает Tengrinews.kz


Microsoft предупредила пользователей о скором окончании поддержки браузера Internet Explorer и призвала переходить на браузер Edge. Об этом сообщается в блоге компании, передает Tengrinews.kz

Представители корпорации заметили, что хотя такой переход может оказаться сложным - особенно в ИТ-компаниях, но шаг этот необходим.

В Microsoft напомнили о наличии в Edge специального режима, который позволяет запускать Internet Explorer,  и рекомендовали пользователям проверить, как с его помощью открываются те или иные сайты. 

В заключение специалисты заметили, что важно перенести все свои данные и настройки из Internet Explorer в Edge. Для этого нужно ввести в адресную строку Edge команду "edge://settings/importData", нажать на кнопку "Импортировать из..." и выбрать вариант "Microsoft Internet Explorer".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети