Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2011 16:32

На алматинском Арбате появится бесплатный Интернет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Горожане на алматинском арбате в выходной день. Фото Владимир Дмитриев Горожане на алматинском арбате в выходной день. Фото Владимир Дмитриев

На Арбате Алматы будет действовать зона бесплатного беспроводного доступа Wi-Fi, передает корреспондент Tengrinews.kz. Презентация проекта состоится 28 декабря. Отмечается, что бесплатным Wi-Fi можно воспользоваться для получения государственных электронных услуг на порталах электронного правительства www.e-gov.kz и городского акимата www.almaty.kz. "Акиматом города Алматы разработаны и внедрены 19 государственных электронных услуг в сфере социальной защиты, образования, культуры, земельных отношений и получения архивной информации. Доступ населения к получению указанных услуг осуществляется с официального интернет-ресурса акимата города Алматы", - говорится в сообщении.


На Арбате Алматы будет действовать зона бесплатного беспроводного доступа Wi-Fi, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. Презентация проекта состоится 28 декабря. Отмечается, что бесплатным Wi-Fi можно воспользоваться для получения государственных электронных услуг на порталах электронного правительства www.e-gov.kz и городского акимата www.almaty.kz. "Акиматом города Алматы разработаны и внедрены 19 государственных электронных услуг в сфере социальной защиты, образования, культуры, земельных отношений и получения архивной информации. Доступ населения к получению указанных услуг осуществляется с официального интернет-ресурса акимата города Алматы", - говорится в сообщении.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети