Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2016 18:13

Новая кнопка на YouTube позволяет смотреть любое видео в компании со Snoop Dogg

ПОДЕЛИТЬСЯ

Интерфейс YouTube Интерфейс YouTube

Видеохостинг YouTube запустил новую функцию - SnoopaVision. Это возможность смотреть любое видео на YouTube в панорамном 360-градусном режиме вместе с американским рэпером Snoop Dogg, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Видеохостинг YouTube запустил новую функцию - SnoopaVision. Это возможность смотреть любое видео на YouTube в панорамном 360-градусном режиме вместе с американским рэпером Snoop Dogg, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Для запуска инновационной функции, при просмотре любого ролика, необходимо нажать на специальную кнопку, изображенную в виде головы рэпера, которая находится в нижнем правом углу видеоплеера. По задумке, нажав на нее, пользователь попадает в кинотеатр, где Snoop Dogg просматривает именно этот клип и комментирует его. При этом, пользователь может вращать камеру в любом направлении.

Однако из-за огромного количества роликов на YouTube, рэпер пока еще не успел просмотреть все видеозаписи. Поэтому функция SnoopaVision работает в пробной Beta-версии. В случае, если пользователь просматривает видеоролик, с которым еще не знаком Snoop Dogg, в режиме SnoopaVision красной строкой в верхней части экрана сообщается о дате, когда это видео будет доступно в новой функции. Однако дата "показа" ролика постоянно скачет в промежутках от 40 до 120 лет. Между тем, первые видео вместе с рэпером можно просмотреть уже сейчас:

Snoop Dogg со своими "клонами" смотрит свое интервью у Ларри Кинга.

 Snoop Dogg со своими друзьями смотрит экстрим-видео.

Snoop Dogg со своими друзьями смотрит видео с агрессивными гориллами в зоопарке.

Snoop Dogg со своими друзьями смотрит юмористическое видео про футболистов.

Больше видеороликов в компании со Snoop Dogg можно посмотреть здесь.

Разработчики YouTube утверждают, что пользователи просили о создании такой функции с момента запуска сервиса. По словам людей в компании, рэпер должен был "просто поучаствовать в очередных съемках", но Snoop Dogg увлекся и начал предлагать множество "гениальных идей", чем поразил организаторов.

В комментариях к видеороликам многие пользователи поддерживают идею и находят ее "гениальной", однако есть и те, кто отмечает, что в YouTube работают люди с отличным чувством юмора и, вероятнее всего, SnoopaVision - это первоапрельская шутка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети