Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2021 14:17

Платные "аплодисменты" появятся в YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Представители видеосервиса YouTube рассказали о планах компании по развитию сервиса на 2021 год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Tech Crunch.


Представители видеосервиса YouTube рассказали о планах компании по развитию сервиса на 2021 год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Tech Crunch.

По словам директора по продуктам видеохостинга Нила Мохана, нововведения в первую очередь коснутся дизайна и навигации на хостинге. Также в планах компании создание функции автоматического разделения популярных видео на главы для помощи пользователям в работе и упрощающей просмотр контента. Поменяется дизайн и фирменного приложения для планшетов.

В 2021 году компания также планирует запустить новый дизайн главной страницы YouTube VR, который наделят несколькими дополнительными опциями, позволяющими просмотр видеороликов в разрешении 4K с одновременной трансляцией на неограниченное количество домашних устройств.

Помимо этого, новинкой в видеохостинге станет функция "аплодисментов", которая за дополнительную плату дает пользователям возможность виртуально аплодировать любимым блогерам.

Также в компании сообщили о дальнейшем развитии направления - YouTube Music. В частности, пользователям будет дана возможность создавать собственные плей-листы.

Кроме того, на YouTube реализуют изменения в сфере создания контента - пользователям станет доступен инструмент Shorts, который даст возможность создания коротких роликов, что позволит компании конкурировать с мировым лидером по коротким видеороликам TikTok.

Ранее был опубликован список самых популярных видео в Казахстане на YouTube.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети