Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2019 19:20

Подросток умер из-за видеоигр в Таиланде

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pexels.com Иллюстративное фото: pexels.com

В Таиланде 17-летний геймер умер от инсульта из-за того, что слишком долго играл за компьютером, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В Таиланде 17-летний геймер умер от инсульта из-за того, что слишком долго играл за компьютером, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным Tempo.co, инцидент произошел во время школьных каникул. Подросток проводил за онлайн-игрой дни и ночи, не прерываясь на сон. Он не хотел отвлекаться даже на прием пищи, поэтому ел прямо перед монитором.

Однажды в комнату молодого человека зашел отец и обнаружил, что тот упал со стула. Он вызвал скорую и попытался оказать сыну первую помощь, но подросток не подавал признаков жизни.

Прибывшие на вызов врачи констатировали смерть молодого человека. Экспертиза показала, что подросток умер в результате инсульта. Его причиной, предположительно, стали бессонные ночи перед компьютером.

Ученые выяснили, как видеоигры влияют на половую жизнь мужчин

Отец геймера рассказал, что сын игнорировал его просьбы отвлечься от игр.

"Мой сын был умным и всегда хорошо учился в школе, но у него были серьезные проблемы с игровой зависимостью", - рассказал он.

Мужчина надеется, что другие родители обратят внимание на историю его сына и сделают правильные выводы.

Ученые: Жестокие видеоигры выбирают равнодушные к страданиям

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети