Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2020 16:17

Скандальная блогерша из США вышла за покупками во время карантина в бикини

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская YouTube-блогерша Тана Монго вышла на прогулку в магазин во время карантина в маске и бикини, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на ее Instagram.


Американская YouTube-блогерша Тана Монго вышла на прогулку в магазин во время карантина в маске и бикини, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на ее Instagram.

"Это весь контент, который стоит ждать от меня на этой неделе", - написала девушка.

21-летняя блогерша посетила продуктовый супермаркет Whole Foods в Лос-Анджелесе. Кроме бикини, на девушке были спортивные штаны. 

На одной из опубликованных фотографий виден разбросанный по полу очищенный ананас, и, чтобы успокоить подписчиков, она предупредила, что заплатила за него и все убрала. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tana mongeau (@tanamongeau)

У девушки более 5,3 миллиона подписчиков на YouTube и 5,4 миллиона в Instagram. Монго, которая начала карьеру на YouTube в возрасте 16 лет, завоевала любовь зрителей благодаря откровенным и забавным видео из ее жизни. Она также часто выкладывает провокационные фотографии. 

Ранее сообщалось, что самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер опубликовала серию фотографий в купальнике, за которую ее раскритиковали подписчики. Также хип-хоп-исполнительница Рианна отметила двухлетие Savage X Fenty откровенной фотосессией в новой коллекции. Более того, певица вошла в тройку самых богатых артистов Великобритании. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети