ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Социальные сети получили благословение Папы Римского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Социальные сети получили благословение Папы Римского

На официальном сайте Ватикана Папа Римский Бенедикт XVI разместил заявление, подготовленное ко Всемирному дню общения. В своем обращении он рассказал о положительном отношении к общению в социальных сетях, сообщает Lenta.ru.


Всемирный день общения пройдет 5 мая 11 года. Его организует Ватикан. По словам понтифика, общение в социальных сетях помогает установить новые знакомства, способствуют обмену знаниями и диалогу культур. Он так же подчеркнул, что людям не стоит погружаться в параллельную реальность, а профайлы должны отражать реальные характеристики человека.

Папа Римский является активным пользователей интернета. У него есть свой канал на YouTube. Ватикан даже запустил собственное приложение для iPhone. Также у понтифика есть электронная почта. Он неоднократно призывал католиков и священников активнее пользоваться интернетом для популяризации церкви.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +28
Актау +28
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +38
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +33
Тараз +40
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети