Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2021 17:00

Tele2 дарит подарки в честь 10-летия в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 июня Tele2 в Казахстане исполнилось 10 лет. 3653 дня назад в столице страны открылся офис Tele2. C тех пор в каждый из этих 87 672 часов оператор стремился дать все самое лучшее своим абонентам: от гарантии лучшей цены до самой широкой сети покрытия 4G/LTE.


4 июня Tele2 в Казахстане исполнилось 10 лет. 3653 дня назад в столице страны открылся офис Tele2. C тех пор в каждый из этих 87 672 часов оператор стремился дать все самое лучшее своим абонентам: от гарантии лучшей цены до самой широкой сети покрытия 4G/LTE.

Праздновать свой 10-летний путь успеха компания планирует до конца года. И по 31 декабря включительно абонентов ждет множество подарков. В планах компании каждый месяц удивлять новыми разнообразными сюрпризами. А начинается праздник с подарочных ГБ каждому абоненту. Получать их можно каждый месяц до конца текущего года. А количество зависит от того, сколько лет абонент пользуется услугами оператора. Для получения приятного бонуса достаточно набрать команду *1010# и подключить подарочный сет.

За 10 лет в Казахстане у Tele2 набралось множество достижений и проектов, которыми можно гордиться. Развитая розничная инфраструктура, покрытие сети LTE, выгодные тарифы привели к тому, что в 2019 году общий объем интернет-трафика в сети Tele2 перешагнул порог в 1 эксабайт (более 1 млрд ГБ). В 2020 году, который стал годом карантинных мер, компания, понимая всю важность связи в такой момент и свою ответственность перед обществом, провела ряд социальных инициатив, стоимость которых превысила миллиард тенге.

Сергей Коньков, генеральный директор: "Особой гордостью является активное участие оператора в проекте "250+", когда за прошедший год компания обеспечила мобильной связью и интернетом 238 отдаленных населенных пунктов страны, дав их жителям возможность пользоваться преимуществами Всемирной сети".

Столь успешная и активная работа всех служб оператора позволила в 2021 году получить престижную награду международного уровня: по результатам голосования тысяч абонентов в приложении SpeedTest интернет от Tele2 стал лучшим в Казахстане по трем ключевым показателям.

Сергей Коньков, генеральный директор: "Поздравляю с первым юбилеем Tele2 в Казахстане. За 10 лет суммарная величина разговоров наших абонентов в сети составила более 106 миллиардов минут. Если перевести эту цифру в годы, то получится более 200 тысяч лет. Что касается объема мобильных данных в сети за эти годы, то совокупно он превысил 5 эксабайт".

Tele2 готовит не только серию подарков и конкурсов, но и грандиозный сюрприз к концу года! Чтобы не пропустить ни одного из них, следите за новостями оператора на сайте 10jyl.tele2.kz и на страницах Tele2 в социальных сетях.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети