Telegram убрали из App Store из-за нежелательного контента - Дуров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Telegram убрали из App Store из-за нежелательного контента - Дуров Фото ©REUTERS

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров объяснил исчезновение этого приложения из интернет-магазина App Store тем, что Apple обнаружила неприемлемый контент, доступный пользователям Telegram, передает РИА Новости.


Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров объяснил исчезновение этого приложения из интернет-магазина App Store тем, что Apple обнаружила неприемлемый контент, доступный пользователям Telegram, передает РИА Новости.

Утром 1 февраля 2018 года пользователи сообщили о том, что приложение Telegram не отображается в списке доступных для скачивания.

"Мы были предупреждены Apple о том, что неприемлемый контент был доступен нашим пользователям, и оба приложения были сняты с App Store. Как только мы обеспечим защиту (от нежелательного контента. - Прим. автора), мы ожидаем, что приложения вернутся в App Store", - прокомментировал ситуацию Дуров в своем микроблоге в Twitter.

Telegram - бесплатный мессенджер для смартфонов, позволяющий обмениваться текстом и файлами. Программа сделана с прицелом на зарубежные рынки и выполнена на английском языке. Сервис запущен в 2013 году.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +14
Актау +15
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +12
Кокшетау +11
Костанай +20
Кызылорда +10
П
Павлодар +15
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +14
Тараз +22
Туркестан +19
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети