Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2020 17:18

В Facebook появилась новая функция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Социальная сеть Facebook будет предупреждать пользователей перед попыткой поделиться ссылкой на старые статьи, передает Tengrinews.kz на Facebook.


Социальная сеть Facebook будет предупреждать пользователей перед попыткой поделиться ссылкой на старые статьи, передает Tengrinews.kz на Facebook.

Отмечается, что уведомление будет появляться для постов, возраст которых превышает три месяца. Пользователь сможет подтвердить репост или отправить его в личные сообщения.

"Когда мы спрашиваем людей, какие новости они хотят видеть в Facebook, они постоянно говорят нам, что хотят, чтобы информация была своевременной и достоверной. Мы хотим убедиться, что люди обладают необходимым контекстом перед принятием обоснованных решений относительного того, чем делиться в Facebook", - пишет компания. 

Также отмечается, что в течение следующих нескольких месяцев Facebook будет тестировать другие уведомления, в частности перед публикацией ссылок, в которых упоминается  COVID-19.

Пользователи социальной сети перед репостом новости о коронавирусе увидят сведения о сайте-источнике. Также им будет предложено перейти на информационный центр Facebook, посвященный COVID-19.

Напомним, Facebook добавила в Messenger новую функцию, полезную для предпринимателей. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети